«Сидим дома вместе»

Уважаемые родители и гости сайта! Педагоги  нашего дошкольного учреждения предлагают Вам игры, игровые упражнения, занятия с детьми в рамках образовательной программы детского сада. А также видеоматериалы по результатам пройденного периода самоизоляции.

2-3 года (Группа раннего возраста)

3-4 года (Группа младшего возраста)

4-5 лет (Группа среднего возраста)

5-6 лет (Группа старшего возраста)

6-7 лет (Подготовительная к школе группа)

Рекомендации специалистов:

Педагог-психолог:

Учитель-логопед:

Логопедические занятия

Музыкальный руководитель:

План занятий на неделю

Сидим дома, не скучаем!

Тимати — российский рэп-исполнитель запустил челлендж «Коронавирус уходи — мойте руки чаще!». Мы не остались к этому равнодушными и предложили нашим воспитанникам группы компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи («Гномики») поддержать и продолжить данный челлендж. И что было приятно- отозвались наши выпускники и даже те малыши, родители которых планируют, чтобы в будущем их дети посещали  именно наш детский сад (МБДОУ ДС «Малыш» г.Волгодонска) .

— День космонавтики для детей в режиме самоизоляции