Страничка психолога

Добро пожаловать на страничку
педагога-психолога МБДОУ ДС «Малыш» г.Волгодонска
Федосеевой Наталии Александровны

Информация о возможности получения психологической помощи для родителей воспитанников
МБДОУ ДС «Малыш» г.Волгодонска

Педагог-психолог муниципального бюджетного дошкольного  образовательного учреждения  детского садика «Малыш» г Волгодонска 8 (8639) 22-23-12

Кабинет педагога-психолога МБДОУ  ДС «Малыш» г.Волгодонска:

— ул. Совеская, 14;

— ул. Морская, 22а;

— ул. Моская, 48;

— Ленина, 30а.

(БЕСПЛАТНО, КРУГЛОСУТОЧНО)

8-800-2000-122
Муниципальное бюджетное учреждение центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Гармония» г.Волгодонска 8 (8639) 24-54-66

г.Волгодонск,

пер. Западный, 5

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи 8 (863) 251-14-10

г.Ростов-на-Дону,

1л. 13-я линия, 23

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения Ростовской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Волгодонска»

8 (8639) 29-03-57

8 (8639) 29-04-62

г.Волгодонск,

просп. Курчатова, 28

Примечание:

Записаться на консультацию и занятия, задать интересующие вопросы можно по указанным телефонам или непосредственно обратившись к педагогу-психологу образовательного учреждения.

Консультации педагога-психолога:

Консультации для воспитателей: