Вакантные места для приема (перевода). Вакансии.

Дата обновления информации о вакантных местах: 01.10.2020 г.

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц)  в МБДОУ ДС «Малыш» г.Волгодонска:

ул.Морская 22а — 1,5 — 3 лет — 5 человек.

По всем вопросам обращаться по телефонам  8 (8639) 22-23-12, 26-23-38

ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ

Название                                                                    Ссылка

МФЦ г.Волгодонска                                            http://mfcvolgodonsk.ru/uslugi/services

ИНФОРМАЦИЯ О ВАКАНСИЯХ
в МБДОУ ДС «Малыш»  г.Волгодонска по состоянию на 01.10.2020 г.

Наименование вакантной должности – младший воспитатель.

При трудоустройстве в образовательные учреждения работник обязан в соответствии со статьей 65 Трудового кодекса Российской Федерации представить справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел.

ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛУЧЕНИИ СПРАВКИ
о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования
через Единый портал государственных и муниципальных услуг

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в МВД России разработан Административный регламент по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования от 07.11.2011 №1121, в соответствии с которым данная справка изготавливается течение 30 дней.

В целях сокращения сроков предоставления государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости или факта уголовного преследования, подача заявления возможна в виде Интернет-обращения, путем заполнения специальной формы в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг». Заявления по выдаче справок поданные через портал госуслуг рассматриваются в течение 15 суток.

Для получения справки в электронном виде необходимо:
— войти на портал госуслуг (www.gosuslugi.ru);
— зарегистрироваться;
— в поисковой строке вписать «справка об отсутствии судимости»;
— заполнить электронную форму заявления.

Преимущества пользования Единым порталом государственных и муниципальных услуг:
— сокращаются сроки предоставления услуги;
— сокращаются временные затраты, связанные с получением услуг (экономится время граждан, необходимое для поездки, а также время проведенное в очереди для получения госуслуги);
— уменьшаются финансовые издержки граждан (направить заявку для получения госуслуг можно из любой точки местонахождения посредством сети Интернет);
— ликвидируются бюрократические проволочки вследствие внедрения электронного документооборота;
— снижаются коррупционные риски;
— снижаются административные барьеры и повышается доступность получения государственных услуг.