Выпускной 2016

Вот и закончился учебный год.  26 мая 2016 года состоялся выпускной бал. Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной бал — это, как «порог», который надо переступить, т. е из детства во взрослую школьную жизнь.

Вот отчего-то зал притих,
В глазах восторг и грусть немного.
Пусть зал сейчас запомнит их:
Кокетливых и озорных,
Неповторимых, дорогих.
Немного дерзких и упрямых.
По-детски шаловливых самых,
И всех по-своему любимых, и одинаково родных.
Встречайте же улыбкой их!

Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за четыре года в детском саду. Дети спели песни, рассказали стихи, станцевали прощальный танец, продемонстрировали театральное мастерство.

В нашем детском саду уже сложилась традиция – каждый год выпускники запускают в небо шарики. Все гости, и выпускники вышли на улицу и запустили шарики в небо, прощаясь с детским садом.

С этого момента началась новая глава в жизни выпускников под названием «Школьные годы».