Празднование 9 мая!

Пусть небо будет голубым,
Пусть в небе не клубится дым,
Пусть пушки грозные молчат
И пулеметы не строчат,
Чтоб жили люди, города…
Мир нужен на земле всегда!
Н. Найденова

Дорогие Друзья! 9 мая мы отпраздновали праздник  — День Победы! Этот праздник символизирует нашу победу над фашистами в Великой Отечественной войне. Мы всегда будем помнить о подвигах наших героев, о павших солдатах и с глубоким уважением относиться к ветеранам Великой Отечественной войны. Ведь эти люди путём неимоверных усилий, достойных восхищения, обеспечили нам светлое будущее и освободили страну от фашистских захватчиков.

В нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые Великому празднику — Дню Победы!

Подготовка к ним — достаточно сложная задача. Воспитатели и педагоги приложили максимум усилий, чтобы мальчики и девочки поняли, что такое война и гордились подвигами нашего народа.

Вместе с ребятами воспитатели оформили выставку рисунков и аппликации.

Педагоги совместно с родителями воспитанников (законных представителей) украшали фасад и территорию детского сада.

Дети подготовительной и старшей групп подготовили и показали праздничный концерт, посвященный Дню Победы, для пожилых людей.

А в конце мероприятия сделали фото на память!

podeda12