Государственный праздник — День России.

12 июня в Российской Федерации отмечается государственный праздник — День России.

В  МБДОУ ДС «Малыш» г.Волгодонска с 10.06.2019 по 14.06.2019 были проведены праздничные мероприятия, посвященные Дню России: тематические беседы «Моя страна, моя гордость», «Наша великая Россия», общесадовые праздники «День России» с демонстрацией презентации  «Моя Россия», с элементами спортивных соревнований, эстафет, детской  художественной самодеятельности, прослушивание гимна России. В группах старшего дошкольного возраста оформлены тематические книжные выставки, посвященные празднованию Дня России.