Руководство

Обработка персональных данных осуществляется с согласия субъектов персональных данных на обработку его персональных данных.

Заведующий МБДОУ ДС «Малыш» г.Волгодонска
Михайлец Лилия Анатольевна

Эл.адрес: malysh.30a@mail.ru

Михайлец Лилия Анатольевна назначена на должность заведующего МБДОУ ДС «Малыш» г.Волгодонска в феврале  2009 года.

Образование: высшее, Московский открытый социальный университет, 2004

За успехи в профессиональной деятельности Михайлец Лилия Анатольевна награждена Благодарственным письмом министерства общего и профессионального образования Ростовской области (2012г.), Благодарственным письмом Мэра города Волгодонска(2014г.), Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации (2016г.).

В апреле 2021 года награждена нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»

Заместитель заведующего по АХЧ (Марина Газиевна Маврова) отвечает за сохранность здания и имущества, организует материально-техническое снабжение педагогического процесса, обеспечивает чистоту и порядок в помещениях детского сада и на участке, противопожарную безопасность и организацию труда обслуживающего персонала.

Эл.адрес: malysh.30a@mail.ru

Старший воспитатель (Корнева Светлана Алексеевна) осуществляет руководство учебно-воспитательным процессом учреждения.