Международный день инвалидов

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Воспитанники детского сада «Малыш» совместно с педагогами  подготовили праздничное дистанционное мероприятие, посвященное Декаде инвалидов для детей с особенностями в развитии. Мероприятие состояло из видеопоздравления с использованием театрализованной деятельности  и подарков для детей с ОВЗ, изготовленными своими руками в рамках деятельности областной инновационной площадки «Я – волонтер». Видеопоздравление и подарки для детей с ОВЗ были переданы  в МБДОУ ДС «Парус» г.Волгодонска и МБДОУ ДС «Одуванчик» г.Волгодонска.