Акция «Стань заметней на дороге 2022»

09.09.2022 года в рамках широкомасштабной акции «Внимание, дети» в МБДОУ ДС «Малыш» г.Волгодонска была проведена акция «Стань заметней на дороге». Воспитатель Мирошникова Е.А. подготовила для детей презентацию по обучению правилам дорожного движения, после чего старшие дошкольники вручили всем малышам фликеры.

После этого мероприятия, педагоги вместе с детьми вышли в парк «Юность». Дошколята рассказали прохожим о важности фликеров, раздали всем, кого встретили фликеры и воздушные шары с памяткой по безопасности.

Старший воспитатель С.А.Корнева